A1197B EPIC CALACATTA ORO
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A1197B |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | EPIC |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 2 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 1.2cm / ½inch |
| Gewicht | 150kg |
| Block | A1197B |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | EPIC |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 21 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 1.2cm / ½inch |
| Gewicht | 150kg |
Wählen Sie die Platten aus:
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39